0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
А я хочу эксперимент сделать с огромными макаронами-ракушками... фаршу туда, наверное лучше с рисом, чтоль, натолкать... А с чем вы готовили?
а я вже спекла "Коровку-Бурьонку"
Это что такое? торт или пирог какой?
ясно, а я семки грызу а я люблю строго по рецепту, ну чтоб вкусная, а то у меня не всегда получается, когда на глаз бросаю всего по чуть-чуть
тоже сегодня запеканку делала. у меня так на пол кило творога кладу 3 яйца ,пол пачки масла, манки ложки 3 столовых ,сахар, ванильку и изюм потом в духовку и выпекаю
Симпатично так выглядит.
готовь
фарш я ложила без риса, только специи, лук и зелень. И запекаться когда поставите, соуса по-больше налейте, они не такие сухие будут