Никогда не ела тушеную куриную печень
А тут так все хвалят - надо попробовать )))
Я меленькими кусочками режу, кучу морковки туда, лука много, и тушу - потом кушаю даже без ничего, ложками, пока муж не застает меня за этим делом

ругается, что ему не останется. А вообще она потом с макаронами вкусно идет