0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
приготовила Плов с баклажанами, вкусненько пахнет, жду вечера попробовать
Девчонки, интересно кто как готовит печёнку кто просто жарит, а кто варит, а кто тушит как у Вас вкуснее получается