Dgessica, аккуратность мужа чувствуется
у моего бы терпения не хватило даже потереть
а если б даже и потер - кучу навалял бы 
Спасибо, очень приятно такие отзывы читать. Он у меня молодец в этом плане, да и сам процесс готовки очень любит, подходит к нему творчески, а мне ленится разрешает и не готовить)))
Но у каждого человека есть что-то хорошее, даже е сли и натрет буряк или сварит овощи, и то лучше, чем если бы ничего не помогал, а даже если и не помогает, то не в этом все-таки женское счастье. хотя мне нравится

и убирает всегда после себя на кухне, не придерешься