А я в воскресенье наготовила на 2 дня, еще сегодня доедать будем: суп гречневый, курочку запекла, картошка по-селянски, каша гарбузовая, тортик вафельный со сгущенкой и твороженную запеканку.
А завтра сделаю картошку-паруса и салатик с капустой и зеленью. На десерт чай с печеньем.