Да и слезы ангела я делаю, муж может съест один кусочек а может и нет, малая вообще не ест, а мне нравится, а так как творог есть у нас всегда приходится готовить, еще доця любит пончики творожные с сахарной пудрой, вот теперь разбавили сырником, и все больше мы творог не едим.