Давно тут не писала))
Итак:
Позавчера: щавлевый борщик со сметаной.
Вчера: подчеревок на мангале, гриль овощи (баклажаны и перец болгарский), салатик из дайкона, перца и зелени с майонезом, к чаю сырники.
Сегодня: макароны и холодец, к чаю печенье пана Рошена)).
Завтра:

сложно сказать.. может картошечки натушу с мясом и сметаной и салатик помидоры+лук+зелень+перец.