0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Делала вчера панкейки - вкусненько получилось
У нас сегодня гречка, отбивные , салат с капусты .На десерт творожная запеканка
по какому рецепту завтра творожек будет , надо что-то думать, а то вареники ленивые нам надоели
0.5 творога + сахар по вкусу +3-4яйца перемешать .Отдельно 3 ст.ложки манки + 3-4 ст.ложки сметаны ( пусть постоит минут 30) .Перемешать две массы и добавить изюм .Выпекать .Очень вкусно