0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Цитата: Ta$ia від 13 Жовтня 2016, 11:45:07Делала вчера панкейки - вкусненько получилось с чем вы их кушали
Делала вчера панкейки - вкусненько получилось
это нам мама пару мисок дала так красота, а сама я не умею его готовить, честно говоря, посл. раз вообще густой вышел, в мульте варила мясо, мало воды
да я варить то его умею, но это ж мороки
борщ красный, гренки с черного хлеба и свежее сало с морозилки