Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: УДАЛИТЕ  (Прочитано 296935 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Sunway

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • *** 063 347 37 57 ***
Алёна, подскажите, стою у вас на кофте 53 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/24072
ростовка, 5,7,9...а нам вот зимой уже 6...по росту мы скаканули.Как быть? может на 7 переставьте?
или 5 будет хорошо и на 6. хочется до весны поносить  ::)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.
Моё — это то, что я вижу в вас.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5447
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Буду в пятницу на раздаче
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

leditala

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 093 388 55 88
АЛЕНА, А ВЫ ВИДИЛИ МОЙ ЗАКАЗ? И ЕЩЕ ДОБАВЬТЕ http://istanbulbaby.com.ua/p21486140-detskaya-odezhda-turtsii.html НА 10 ЛЕТ
:D :DЯ НЕ ТУДА ПОСЛАЛА ЗАКАЗ.......... ::)

leditala

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 093 388 55 88
добавьте в заказ 21 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/24988 5 лет
18 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/18858 4 года мальчик
ВОТ ЭТО ПОСТАВЬТЕ, ПЛИЗ ;)

Deva79

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • Ня!
заказ заберу в пятницу в 19,00 :)

Даруся

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 13
Заберу в пятницу!

Angelina12

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 0635семь4четыре979
отмените пожалуйста джинсики, пришлось купить раньше  http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/19441 и http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/20498. и поставьте на сбор на 6 лет  http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/24640 цвет желательно красный.

Olyunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Добрый день. Поставьте меня на сбор
63 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/24081 размер 12 желательно не коричневый
55 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/25004 размер 11 по возможности белую или если можно зеленую
77 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/18027 размер 12

h-natik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 266
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0932266054
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить такая курточка, какая она  утепленная или только ветровка. http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/23769

Vitalika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-3724730
Запишите мне пож. :
1. 21 грн  http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/18241 мальчик 7 лет
2. 50 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/18626 на 8 лет красный или серый

Шевчук Лесюня

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0967788960
Буду на раздаче в пятницу в 19.00

julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 985
  • Спасибо: 360
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля
Отдайте пож еще заказ tora Светлане. спасибо

Lirika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 376
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 098-0два-49- семь02
Добрый день! Поставьте пожалуйста на модельки:
41 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/24286  на 4 года
50 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/23760  на 5 лет

Алена,вы меня не поставили на модель на 5 лет за 50 грн.

Юля30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 0688146710
Алена денежка пусть остается у тебя,на СП 6.

Шевчук Лесюня

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0967788960
http://radikal.ru/f/i067.radikal.ru/1308/dd/bcee4c2e0063.jpg.html - кофта пускай остается на СП6 ( я ее уже оплачивала)