Заказ в одессе завтра будет у меня, роздачи будут в субботу,воскресение, на шерстянке воскрисение и понедельник, вечером напишу время
п.с в пятницу роздач не будет, так как завтра заберу только после 6, 34 кг не разберу быстро, деньги всем верну но не сразу так как залаживала и свои на карточке вообще нет