Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: УДАЛИТЕ  (Прочитано 296916 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

IREN1706

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Поставьте меня на http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/23944  3 года, спасибо.

Юльчик80

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 16
Поставте на сбор http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/18387 2 года жолтый

tora

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 409
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Таня, тел.093-950-94-00
Меня на сбор таких поставьте:
http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/23926 на 5 лет.

ОЛЕНЬКА1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0977074872
Поставьте ещё на такие 3 года http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/23563 или такие на замену, какие быстрее соберутся http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/24008
пижама для девочки 4года http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/18858

А как узнать цены этих вещей и поставьте их пожалуйста на сбор:
джинсики Китти - 3 года http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/21031 или такие http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/20275
костюмчик сиреневый( если не будет, то красный)- на 1год http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/24981 или такой розовый или сиреневый на замену (они же вродебы велюровые?) http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/23508
костюмчик коралловый или розовый на 3 года http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/25039 
штанишки на 2 года http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/21664
костюм на 11лет и 5лет http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16186
« Останнє редагування: 27 Серпня 2013, 21:52:10 від ОЛЕНЬКА1 »

Рhoenix

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • (073)25-30-224
Добавьте розовый боди на 9 и на 12мес. http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/19058

Емилия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0637673483 0959429980 -Viber Таня
поставте меня пжл;
21 грн  http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/18241; на 7 лет мальчик синие мли голубые;
15 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/21460; на 2 года розавую;
10 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/15956; на 2 года розавую;
18 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/22440; на 2 года розавую;
43 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/17559; на 8 лет черные

Алла-Владасик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 342
  • Спасибо: 43
  • 093-501-23-12
Примите заказик 60 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/24087 на 7 лет.

елена кудина

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Закажите мне пожалуста :  1.  http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/18387  на 3 года. (девочка)
                                                                      2. http://toptanbebegiyim.com/resimler/999eeb083a903b7138781970fe65af07.jpg  на 3 года. (девочка)
Спасибо.

Nataliii

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 093-701-05-03
Мой заказ на пижаму пускай на следующее СП

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
Заказ в одессе завтра будет у меня, роздачи будут в субботу,воскресение, на шерстянке воскрисение и понедельник,  вечером напишу время
п.с в пятницу роздач не будет, так как завтра заберу только после 6, 34 кг не разберу быстро, деньги всем верну но не сразу так как залаживала и свои на карточке вообще нет
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

iriska-a21

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 194
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • Ирина
переставьте меня пожалуйста с 6 на 9 мес 14 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/6947 и 8 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/21163
и поставьте еще на такие на 9мес 14 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/15444 зел

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
мне сразу на шерстянку  :D там как раз буду)
и разницу наличкой тогда, я так поняла шортиков нет, а меня в списке кому вернуть денежки нету ::)
« Останнє редагування: 28 Серпня 2013, 20:41:48 від Петрушкина »

qwerty11

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 39

yuliya19895

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Запишите меня на http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/6604 розовый на 9м
http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/19205 розовый на 9 м


leditala

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 093 388 55 88
 АЛЕНА, А ВЫ ВИДИЛИ МОЙ ЗАКАЗ? И ЕЩЕ ДОБАВЬТЕ http://istanbulbaby.com.ua/p21486140-detskaya-odezhda-turtsii.html НА 10 ЛЕТ