ДЕВОЧКИ РАЗДАЧА БУДЕТ В ПЯТНИЦУ В 19.00 (НА ОСТАНОВКЕ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ехать 7,32,37), КОМУ БРАТЬ ПИШИТЕ ДО ВЕЧЕРА ЧЕТВЕРГА
В СУББОТУ РАЗДАЧА (НА ОСТАНОВКЕ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ) В 18.30, ВОЗЬМУ ЗАКАЗ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ 15 (НА СУББОТУ ВСЕМ БУДУ ПИСАТЬ БЕРУ ВАМ ИЛИ НЕТ)
В ВОСКРЕСЕНИЕ РАЗДАЧА НА ОСТАНОВКЕ РЕМЗАВОД В 18.30
В ВОСКРЕСЕНИЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК (с 8-16.00) МОЖНО БУДЕТ ЗАБРАТЬ НА ШЕРСТЯНКЕ (передам в субботу пишите до 20.00)- кто незнает где забирать пишите буду перезванивать объяснять.
Пишите в теме или в личку кто где заберет.
ЗАВТРА ПОЛУЧУ ЗАКАЗ ВЫЛОЖУ ОСТАТКИ И СУММЫ ЗА ДОСТАВКУ