Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: УДАЛИТЕ  (Прочитано 296919 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Заказ в одессе завтра будет у меня, роздачи будут в субботу,воскресение, на шерстянке воскрисение и понедельник,  вечером напишу время
п.с в пятницу роздач не будет, так как завтра заберу только после 6, 34 кг не разберу быстро, деньги всем верну но не сразу так как залаживала и свои на карточке вообще нет
А В СУББОТУ К ВАМ МОЖНО????  И КУДА???))))))))

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
Поставьте ещё на такие 3 года http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/23563 или такие на замену, какие быстрее соберутся http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/24008
пижама для девочки 4года http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/18858

А как узнать цены этих вещей и поставьте их пожалуйста на сбор:
джинсики Китти - 3 года http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/21031 или такие http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/20275
костюмчик сиреневый( если не будет, то красный)- на 1год http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/24981 или такой розовый или сиреневый на замену (они же вродебы велюровые?) http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/23508
костюмчик коралловый или розовый на 3 года http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/25039 
штанишки на 2 года http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/21664
костюм на 11лет и 5лет http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16186

читайте первое сообщение вводите пароль смотрите цены к ним добавляйте 19% и умножайте на 4,5 это будет цена без доставки(доставка новой почтой около 6% и вес 45 грн за 1 кг), цвет можно выбирать но не всегда ложат то что нужно
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
мне сразу на шерстянку  :D там как раз буду)
и разницу наличкой тогда, я так поняла шортиков нет, а меня в списке кому вернуть денежки нету ::)
нет в списке так как я еще незнаю сколько кому вернуть, я по приходу товара считаю доставку на всех, и в списке пишу тех кто оставил деньги а забрал заказ или кому вообще ничего не пришло, вас на шерстянку записала
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
АЛЕНА, А ВЫ ВИДИЛИ МОЙ ЗАКАЗ? И ЕЩЕ ДОБАВЬТЕ http://istanbulbaby.com.ua/p21486140-detskaya-odezhda-turtsii.html НА 10 ЛЕТ

с етого сайта не заказываю
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
А В СУББОТУ К ВАМ МОЖНО????  И КУДА???))))))))
в субботу будет роздача на красногвардейской в 18.30 (но не больше  15 человек), я вас запишу если нет то на другую раздачу, сейчас буду всем писать лс
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
ДЕВОЧКИ РАЗДАЧА БУДЕТ В ПЯТНИЦУ В 19.00 (НА ОСТАНОВКЕ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ехать 7,32,37), КОМУ БРАТЬ ПИШИТЕ ДО ВЕЧЕРА ЧЕТВЕРГА
В СУББОТУ РАЗДАЧА  (НА ОСТАНОВКЕ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ) В 18.30, ВОЗЬМУ ЗАКАЗ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ 15 (НА СУББОТУ ВСЕМ БУДУ ПИСАТЬ БЕРУ ВАМ ИЛИ НЕТ)
В ВОСКРЕСЕНИЕ РАЗДАЧА НА ОСТАНОВКЕ РЕМЗАВОД В 18.30
В ВОСКРЕСЕНИЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК (с 8-16.00) МОЖНО БУДЕТ ЗАБРАТЬ НА ШЕРСТЯНКЕ (передам в субботу пишите до 20.00)- кто незнает где забирать пишите буду перезванивать объяснять.
Пишите в теме или в личку кто где заберет.
ЗАВТРА ПОЛУЧУ ЗАКАЗ ВЫЛОЖУ ОСТАТКИ И СУММЫ ЗА ДОСТАВКУ
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

Оля П

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0993470499
Снимите меня со сбора 135 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16263. ;)

Оля П

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 0993470499
Снимите меня со сбора 135 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16263. ;)

Заказ в пятницу приду забирать. Скажите какя это остан после боевой, что там напротив  ::)

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
Заказ в пятницу приду забирать. Скажите какя это остан после боевой, что там напротив  ::)
следующая после боевой, напротив квартала
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

mamalena26

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, примите пожалуйста заказ:штанишки 39 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/18624 размер №2 и комбинезончик 62 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/24008 размер тоже №2. Спасибо!

julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 985
  • Спасибо: 360
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля
Отдайте пож мой заказ Svetlana.
Спасибо :-*

Irina S

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 278
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Запишите меня на пижаму для мальчика на 7 лет http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/18241

keng

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 494
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
Отдайте пожалуйста мой заказ завтра(пятница) ИришкеТ.Спасибо.



@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
а я заберу на шерстянке В ВОСКРЕСЕНИЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК (с 8-16.00) МОЖНО БУДЕТ ЗАБРАТЬ НА ШЕРСТЯНКЕ (передам в субботу пишите до 20.00)- только напишите где забирать :-*
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!