Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: УДАЛИТЕ  (Прочитано 296944 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
ДЕВОЧКИ РАЗДАЧА БУДЕТ ЗАВТРА В 19.00 (НА ОСТАНОВКЕ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ехать 7,32,37), КОМУ БРАТЬ ПИШИТЕ ДО 12.00
В СУББОТУ РАЗДАЧА  (НА ОСТАНОВКЕ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ) В 18.30
В ВОСКРЕСЕНИЕ РАЗДАЧА НА ОСТАНОВКЕ РЕМЗАВОД В 18.30
В ВОСКРЕСЕНИЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК (с 8-16.00) МОЖНО БУДЕТ ЗАБРАТЬ НА ШЕРСТЯНКЕ (передам в субботу пишите до 20.00)- кто незнает где забирать пишите буду перезванивать объяснять.
Пишите в теме или в личку кто где заберет.

Всем отредактирывала суммы а доставку кому я должна и кто мне, кто не заберет до понедельника или удобнее бросить деньги мне на карточку буду благодарна, так как многим девочкам нужно отдать деньги на карточку, сейчас буду выставлять остатки так как пришли свитера не тех размеров.

Пока в личку не могу ответить лимит, отвечу позже.
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

Шевчук Лесюня

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0967788960
Завтра в 19.00 мой заказ заберет NATASHKA 30.

Вика_3108

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0934694858
Мне на пятницу на 19
Кофе Jacobs Monarch 400грамм - 175.00   http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=89382.msg6077415
0934694858.

ОЛЕНЬКА1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0977074872
Подкоректировала заказ, поставьте пожалуйста  на сбор:

 1. джинсы какие быстрее соберутся - цена без доставки 38грн.
Китти - 3 года http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/21031  или такие http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/20275
 
2. костюмчик велюровый  какой быстрее соберётся - цена 37грн.
      сиреневый( если не будет, то красный)- на 1год http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/24981
       розовый или сиреневый на замену http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/23508


3. костюм плащёвка на 11лет - цена 138.70грн. http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/16186

4. костюмчик велюровый утеплённый коралловый или розовый на 3 года - цена 85грн. http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/25039

Это без сбора: только пожалуйста два костюмчика и один комбез посчитайте на оплату отдельно  для Юля1
5. костюмчик всю упаковку (3шт) красный -цена 18.50грн. http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/25069

6. комбез джинс всю упаковку (2шт) на 12мес, 2 года - цена 38грн. http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/21664

« Останнє редагування: 29 Серпня 2013, 21:36:42 від ОЛЕНЬКА1 »

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Спасибо: 614
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Здравствуйте, подскажите цену  http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/24815
 
Поставьте,пож,на сбор ее, мне темно серую - 6 лет

fasolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 73
  • 0637668149
я завтра буду к 19

iro4ka1986

  • Гість

мне на пятницу

лина

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 18
Подскажите, пожалуйста, как заказывать размер? Нам 3 года только будет, но рост где-то 94-95 см. Лучше заказывать размер на 3 года или на 4? Как обычно делают? спасибо.

Kricti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
А почему Вы меня сняли со сбора  62 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/24008 ???
Поставьте, пожалуйста НА СБОР http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/23717 НА 4 ГОДА ФУКСИЯ

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
Всех записала кто писал на раздачи, на сбор поставлю или позже или завтра

На завтра смогу доложить до 12 часов заказы, потом не буду дома

Выставила остатки все возьму завтра на раздачу.
Смотрите что вы должны или я вам за доставку.

ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

Ирен88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 221
  • Стать: Жіноча
  • 0932951840
жалко, что мое не пришло :-[
мне на карточкулучше перечислите. я в личку напишу

Shevo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 305
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • 0639428081
А почему Вы меня сняли со сбора  62 грн http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/24008 ???
Поставьте, пожалуйста НА СБОР http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/23717 НА 4 ГОДА ФУКСИЯ

я же вам в личку написала, такой комбез есть в наличии так как вы стояли на 3 года я вам написала. У вас оплачено 20 грн, он получился 80 грн доплатите на раздаче или на карточку. Все на сбор поставлю или позже или завтра
ОРХИДЕИ в наличии по 220 грн

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5447
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Да ,я хотела просить ,чтоб взяли посмотреть кофты ,если мне подойдет ,то я что то  заберу(синюю  за 69 и серый светр  за 60 грн)
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Kricti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
я же вам в личку написала, такой комбез есть в наличии так как вы стояли на 3 года я вам написала. У вас оплачено 20 грн, он получился 80 грн доплатите на раздаче или на карточку. Все на сбор поставлю или позже или завтра
В ЛИЧКЕ ТОЛЬКО О РАЗДАЧЕ

h-natik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 266
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0932266054
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить такая курточка, какая она  утепленная или только ветровка. http://toptanbebegiyim.com/urunler/detay/23769?