ДЕВОЧКИ РАЗДАЧА БУДЕТ ЗАВТРА В 19.00 (НА ОСТАНОВКЕ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, ехать 7,32,37), КОМУ БРАТЬ ПИШИТЕ ДО 12.00
В СУББОТУ РАЗДАЧА (НА ОСТАНОВКЕ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ) В 18.30
В ВОСКРЕСЕНИЕ РАЗДАЧА НА ОСТАНОВКЕ РЕМЗАВОД В 18.30
В ВОСКРЕСЕНИЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК (с 8-16.00) МОЖНО БУДЕТ ЗАБРАТЬ НА ШЕРСТЯНКЕ (передам в субботу пишите до 20.00)- кто незнает где забирать пишите буду перезванивать объяснять.
Пишите в теме или в личку кто где заберет.
Всем отредактирывала суммы а доставку кому я должна и кто мне, кто не заберет до понедельника или удобнее бросить деньги мне на карточку буду благодарна, так как многим девочкам нужно отдать деньги на карточку, сейчас буду выставлять остатки так как пришли свитера не тех размеров.
Пока в личку не могу ответить лимит, отвечу позже.