Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: В САДИКЕ НЕ ВОДЯТ НА УЛИЦУ!  (Прочитано 15590 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mariyam

  • Гість
Re: В САДИКЕ НЕ ВОДЯТ НА УЛИЦУ!
« Reply #90 : 07 Серпня 2013, 10:08:09 »
Летом????
И вы молчите?
нет не летом..летом мы не ходим в садик

Tetyanka1805

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1252
  • Спасибо: 145
  • 097-835-26-16
Re: В САДИКЕ НЕ ВОДЯТ НА УЛИЦУ!
« Reply #91 : 07 Серпня 2013, 10:10:08 »
А у нас в саду на прогулки пожаловаться не могу.Летом с утра собирают детвору на улице, там и зарядку проводят.Летом вообще все время гулянки на улице, разве что дождь помешает.Да и в другое время года прогулки есть всегда, если погода, занятия позволяют.
І все на світі треба пережити, бо кожен фініш — це по суті старт.
І наперед не треба ворожити, і за минулим плакати не варт...

natali

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • т. 0669641265
Re: В САДИКЕ НЕ ВОДЯТ НА УЛИЦУ!
« Reply #92 : 08 Серпня 2013, 21:39:43 »
А у нас в саду на прогулки пожаловаться не могу.Летом с утра собирают детвору на улице, там и зарядку проводят.Летом вообще все время гулянки на улице, разве что дождь помешает.Да и в другое время года прогулки есть всегда, если погода, занятия позволяют.
И у нас в саду летом с утра до вечера на улице, естественно кроме сна.

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Re: В САДИКЕ НЕ ВОДЯТ НА УЛИЦУ!
« Reply #93 : 21 Вересня 2013, 16:29:50 »
у нас тоже вечером не водили,но я на собрании при всех сказала,теперь водят,но не всегда,мотивация-типа все мы люди и куча писанины,,,

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: В САДИКЕ НЕ ВОДЯТ НА УЛИЦУ!
« Reply #94 : 21 Вересня 2013, 16:33:05 »
у нас тоже вечером не водили,но я на собрании при всех сказала,теперь водят,но не всегда,мотивация-типа все мы люди и куча писанины,,,
офигенная отмазка  :o
для писанины есть полдня  вообще-то.
Чай не по 8 часов рабочий день.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6846
  • Спасибо: 1122
Re: В САДИКЕ НЕ ВОДЯТ НА УЛИЦУ!
« Reply #95 : 21 Вересня 2013, 17:03:25 »
офигенная отмазка  :o
для писанины есть полдня  вообще-то.
Чай не по 8 часов рабочий день.
ну хочется ж в рабочее время по максимуму успеть. Вы ж домой работу не носите, почему воспитали и учителя должны постоянно дома работать? Все равно все в садике не переделать, помимо писанины нужно еще и к занятиям приготовится, на всех деток заготовок навырезать для апликаций, нарисовать что-то. Только это обычно делают во время тихого часа, а когда дети играют сесть и писать  ??? а за детьми кто ж в это время смотрит? Тут с одним ребенком дома сосредоточится невозможно, чтобы что-то написать, постоянно отвлекаться приходится. Проще ночью часик поработать, чем убить весь вечер, в итоге потом исправлять ошибки и устранять по квартире последствия самостоятельной игры малой. Хорошо, если просто уборкой незапланированной обойдется, а могут же и похуже последствия быть. Не понимаю как можно одновременно письменную работу делать и смотреть за 20 малышами  >:D

у нас тоже вечером не водили,но я на собрании при всех сказала,теперь водят,но не всегда,мотивация-типа все мы люди и куча писанины,,,
еще говорите. У них есть режим дня, который обязаны выполнять. И, если на улице не ливень и не мороз 30 градусов, прогулка обязательна. У нас с этим строго

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: В САДИКЕ НЕ ВОДЯТ НА УЛИЦУ!
« Reply #96 : 21 Вересня 2013, 17:17:31 »
офигенная отмазка  :o
для писанины есть полдня  вообще-то.
Чай не по 8 часов рабочий день.
Часто пишуть плани під час тихої години, а коли ще? Якщо хочуть це зробити саме на роботі, не вдома, встигнути можна, часу достатньо. Хоча у мене подружка працювала вихователем - бачила я ці плани :o вони величезні, на кожен день  :o
Я також вважаю, що гуляти мають двічі на вулиці, не лише зранку, а й ввечері.
Зимою у нас взагалі рідко водять гуляти :(
Все равно все в садике не переделать, помимо писанины нужно еще и к занятиям приготовится, на всех деток заготовок навырезать для апликаций, нарисовать что-то. Только это обычно делают во время тихого часа, а когда дети играют сесть и писать  ??? а за детьми кто ж в это время смотрит?
Заготовки-аплікації готуються поступово, вони кожного року однакові майже  :-X
Навіть в яслях дітки можуть гратись самі, і зазвичай так роблять, це плюс садочка - діти вчаться самі себе "розважати", стають самостійніші. І в цей час вихователі можуть писати плани ;)

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: В САДИКЕ НЕ ВОДЯТ НА УЛИЦУ!
« Reply #97 : 22 Вересня 2013, 16:27:18 »
Цитувати
Вы ж домой работу не носите,
это с чего такая уверенность?
Именно ношу, так как интернета на работе нет, а время диктует))
Так что насчет меня мимо  ;)
Но я не это имела ввиду, а что жертвовать прогулками детей ради писанины совсем уж некрасиво.

Yana87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: В САДИКЕ НЕ ВОДЯТ НА УЛИЦУ!
« Reply #98 : 19 Листопада 2013, 20:25:00 »
Какие вы все здесь умные!!!!Сидите дома,спихнув ребенка в сад и пишите гадости на воспитателей которым,между прочем,отдали своего ребенка!Вы пишите что гуляете со своим ребенком в любую погоду,да но вы гуляете с ОДНИМ ребенком,воспитатель с ДВАДЦАТЬЮ!!!Не хотите такого экстрима попробовать????А одеть этих 20 каково??Если им по 2 года??Круто,да?За сколько времени вы одного своего одеваете???А про беременную воспитательницу это вы вообще гоните!!!Вы же сами были беременными  - посмотрелабы я на вас если бы вы  с животом пол часа рачки пролазили завязывая шнурки на ботинках!!!!!Имейте совесть по отношению в воспитателям,уважайте их труд,а не обливайте их помоями.Лутше бы понаучивали своих детей одеватся-раздеватся,а то приходят в сад и ничего не умеют!!!Вы почему то считаете что всему должны учить воспитатели,а вы только контролировать их!

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: В САДИКЕ НЕ ВОДЯТ НА УЛИЦУ!
« Reply #99 : 19 Листопада 2013, 21:32:49 »
Какие вы все здесь умные!!!!Сидите дома,спихнув ребенка в сад и пишите гадости на воспитателей которым,между прочем,отдали своего ребенка!Вы пишите что гуляете со своим ребенком в любую погоду,да но вы гуляете с ОДНИМ ребенком,воспитатель с ДВАДЦАТЬЮ!!!Не хотите такого экстрима попробовать????А одеть этих 20 каково??Если им по 2 года??Круто,да?За сколько времени вы одного своего одеваете???А про беременную воспитательницу это вы вообще гоните!!!Вы же сами были беременными  - посмотрелабы я на вас если бы вы  с животом пол часа рачки пролазили завязывая шнурки на ботинках!!!!!Имейте совесть по отношению в воспитателям,уважайте их труд,а не обливайте их помоями.Лутше бы понаучивали своих детей одеватся-раздеватся,а то приходят в сад и ничего не умеют!!!Вы почему то считаете что всему должны учить воспитатели,а вы только контролировать их!

уух!!  ;D

бывают,конечно,и гонят...но гулять-режимный момент!по программе и инструкции...и темпиратурный режим учтен....а планы-знаю,ого-го всякой херотени от руки писать заставляют....И НЕ НАДО ДУМАТЬ,ЧТО ПИСАТЬ НРАВИТСЯ ИМ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ГУЛЯТЬ НА УЛИЦЕ..  ???без тех планов и пр.они не имеют права начинать рабочий день
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
Re: В САДИКЕ НЕ ВОДЯТ НА УЛИЦУ!
« Reply #100 : 19 Листопада 2013, 21:38:36 »
мне вот понравилась, как моя подруга надеется на садик, что там приучат к горшку, потому что самой проще памперсы летом было одевать вместо того, чтоб отучивать от них...вот такие вот надежды возлагают на садик  ^-^

liyu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 670
  • Спасибо: 113
  • т.0938631214 т.0662897367 viber Юля
Re: В САДИКЕ НЕ ВОДЯТ НА УЛИЦУ!
« Reply #101 : 19 Листопада 2013, 21:44:28 »
Какие вы все здесь умные!!!!Сидите дома,спихнув ребенка в сад и пишите гадости на воспитателей которым,между прочем,отдали своего ребенка!Вы пишите что гуляете со своим ребенком в любую погоду,да но вы гуляете с ОДНИМ ребенком,воспитатель с ДВАДЦАТЬЮ!!!Не хотите такого экстрима попробовать????А одеть этих 20 каково??Если им по 2 года??Круто,да?За сколько времени вы одного своего одеваете???А про беременную воспитательницу это вы вообще гоните!!!Вы же сами были беременными  - посмотрелабы я на вас если бы вы  с животом пол часа рачки пролазили завязывая шнурки на ботинках!!!!!Имейте совесть по отношению в воспитателям,уважайте их труд,а не обливайте их помоями.Лутше бы понаучивали своих детей одеватся-раздеватся,а то приходят в сад и ничего не умеют!!!Вы почему то считаете что всему должны учить воспитатели,а вы только контролировать их!
Наболело.Наверное,в ясельной группе работаете?

Yana87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: В САДИКЕ НЕ ВОДЯТ НА УЛИЦУ!
« Reply #102 : 19 Листопада 2013, 21:47:29 »
Наболело.Наверное,в ясельной группе работаете?
нет :D

liyu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 670
  • Спасибо: 113
  • т.0938631214 т.0662897367 viber Юля
Re: В САДИКЕ НЕ ВОДЯТ НА УЛИЦУ!
« Reply #103 : 19 Листопада 2013, 21:47:44 »
Только вот как по мне,так лучше на улице погулять,чем в душном помещении сидеть.Детишки наши без улицы ой какие заводные становятся,им тоже нужен кислород,потом и кушать ,и спать лучше будут.

АленаЯ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • моя доця
Re: В САДИКЕ НЕ ВОДЯТ НА УЛИЦУ!
« Reply #104 : 19 Листопада 2013, 21:48:45 »
Какие вы все здесь умные!!!!Сидите дома,спихнув ребенка в сад и пишите гадости на воспитателей которым,между прочем,отдали своего ребенка!Вы пишите что гуляете со своим ребенком в любую погоду,да но вы гуляете с ОДНИМ ребенком,воспитатель с ДВАДЦАТЬЮ!!!Не хотите такого экстрима попробовать????А одеть этих 20 каково??Если им по 2 года??Круто,да?За сколько времени вы одного своего одеваете???А про беременную воспитательницу это вы вообще гоните!!!Вы же сами были беременными  - посмотрелабы я на вас если бы вы  с животом пол часа рачки пролазили завязывая шнурки на ботинках!!!!!Имейте совесть по отношению в воспитателям,уважайте их труд,а не обливайте их помоями.Лутше бы понаучивали своих детей одеватся-раздеватся,а то приходят в сад и ничего не умеют!!!Вы почему то считаете что всему должны учить воспитатели,а вы только контролировать их!
в советское время в группе было по 40 детей, и в ясли отдавали в год, ничего не умеющих детей. И гуляли всех как положено и вообще все делали по инструкции.. а вообще можно много чего говорить и писать только каждый останется при своем мнении. Кстати по вечерам во многих садах нет уличного освещения, так что вечером многие не гуляют.

Kupi.cn.ua