у нас вчера собрание было, я на несколько минут опоздала, пока раздевалась-услышала, как воспитатель прямо извиняясь-оправдываясь пыталась донести до родителей, что гулять необходимо, даже в такую погоду.если правильно услышала-то до минус 18ти гулять разрешено.
Она говорила: они, бедные, день в жаркой группе, только на репетиции ходят в зал. На улице мы бегать -носится не даем, гуляем всего по 20-30 минут, никто не перемерзнет. Но если вы уж так против, говорите. такие детки будут в группе оставаться с нянечкой.
Так что не водят-плохо, водят-тоже не хорошо
спрашиваю: детки почти все сами одеваются, что не могут-им помогут.кто оделся-в предбанничке стоят.там холодно не одетому, им-хорошо в одежке, не жарко
лично я рада, что гуляют. ну и домой 20 минут идем-тоже прогулка
угодить всем не реально. выход: кто "за"гуляют, кто "против"-оставляют в группе с нянечкой считаю самым оптимальным
