Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!! ИГРУШКИ ,ОСТАТКИ - не удалять  (Прочитано 671810 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Катя Слипчик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: ОСТАТКИ,ждем заказы,ИГРУШКИ КАНЦЕЛЯР
« Reply #25200 : 20 Грудня 2015, 09:53:51 »
И мне подскажите что по поводу монго трека???  Заказ от 03,12,2015 и оплата от 04,12,2015.
мой телефон   063-615-44-20

Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
Re: ОСТАТКИ,ждем заказы,ИГРУШКИ КАНЦЕЛЯР
« Reply #25201 : 20 Грудня 2015, 10:13:47 »
напишите,пожалуйста мне будет мой заказ?нужен к новому году-расчитывать что придет или нет?или буду перезаказывать так где-то -тут уже осталось совсем немного времени.на что надеяться?
и у меня тот же вопрос

Девочки, из личного опыта знаю: мне пообещали, что к Николайчику точно будет мой заказ. Хотела получить раньше, на что мне ответили:
  до 19 точно будет ,до 16 может не успеть
Оплатила заказ 8 декабря. А по факту он еще не пришел и когда придет тоже не известно :cray2:. А он мне уже и не нужен по-большому счету. 18 числа после работы бегала по магазинам и разыскивала подарок, который в 2 раза дороже, чем могла бы взять через какое-нибудь СП.
Так что не верьте обещанному >:(

Juliet

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • Юля 093-458-61-51
Re: ОСТАТКИ,ждем заказы,ИГРУШКИ КАНЦЕЛЯР
« Reply #25202 : 20 Грудня 2015, 10:14:44 »
Здравствуйте, Оля! Вы б уже сделали список пользователей и отметили кому пришло, кому нет, а то в темке тисяча и один вопрос на которые нет ответа  ???
Я вот тоже начала переживать, придет ли подарок на Новый год  :-\

Людмилка76

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Re: ОСТАТКИ,ждем заказы,ИГРУШКИ КАНЦЕЛЯР
« Reply #25203 : 20 Грудня 2015, 10:34:43 »
Добрый день,Оля!Обещали мне в личном сообщении написать по поводу моего заказа!
Я должна знать его наличие и когда он будет!

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Re: ОСТАТКИ,ждем заказы,ИГРУШКИ КАНЦЕЛЯР
« Reply #25204 : 20 Грудня 2015, 12:11:09 »
Девочки.на все вопросы отвечу позже.интернет с тел.

мамулик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 500
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • 0977519321 Алла
Re: ОСТАТКИ,ждем заказы,ИГРУШКИ КАНЦЕЛЯР
« Reply #25205 : 20 Грудня 2015, 12:48:11 »
и мне ответьте когда будет мой заказ, оплата от 11,12
об оплате и раздаче писать в личку



таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Re: ОСТАТКИ,ждем заказы,ИГРУШКИ КАНЦЕЛЯР
« Reply #25206 : 20 Грудня 2015, 12:59:52 »
и мне ответьте когда будет мой заказ, оплата от 11,12
будет точно еще нету

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Re: ОСТАТКИ,ждем заказы,ИГРУШКИ КАНЦЕЛЯР
« Reply #25207 : 20 Грудня 2015, 13:05:23 »
девочки ,темка платная до выяснения обстоятельств,условия те же остаются
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=28049.25215
я писала вчера что ,это конкуренция ,кому то выгодно на меня настрочить кучу жалоб ,те что девочки писали в темах ,я все видела ,там все открыто ,
вличку модераторы отказались мне предоставить ,писали те люди ,которые ничего не заказывали , сразу лишили орг деятельности
и создалась новая темка в опроснике
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=95198.0
где справедливость ???, доказать ничего нельзя

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
Re: ОСТАТКИ,ждем заказы,ИГРУШКИ КАНЦЕЛЯР
« Reply #25208 : 20 Грудня 2015, 13:45:54 »
Оля вы не доказывайте, а сделайте то что предлагали выше (списки ников сумма оплаты, пришел заказ или нет, напишите что вы сделали спокойно без нервов... звонила сегодня выходные или работаю накладные № выслали там должны быть заказы тех то срок прибытия тогда то, что то в этом роде и многие поймут ситуацию) можете описать когда вы сделали заказ от 3,5,7....декабря на сайте информацмя, что с 14 уже может не отправить до нг, вот я лично волнуюсь что мой заказ мог быть сделан после 10 поэтому его все нет и нет

vutalun@mail.ru

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0935971934
Re: ОСТАТКИ,ждем заказы,ИГРУШКИ КАНЦЕЛЯР
« Reply #25209 : 20 Грудня 2015, 13:49:27 »
 : как карзина ну блин есть или нет

Svetlanaaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: ОСТАТКИ,ждем заказы,ИГРУШКИ КАНЦЕЛЯР
« Reply #25210 : 20 Грудня 2015, 15:19:05 »
Девченки у Оли заказывала 2 года подряд постоянно -даже в телефонном режиме, когда нужно было срочно
  и в прошлом году пришел заказ через месяц , но не по вине Оли,
а по вине сайта заказывала к 19 декабря, а получила в средине января
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ  СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ

Li@za

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 84
  • тел. 0935769181
вчера без тел и интернета ,сегодня выложу в остатки ,заберут сразу верну деньги ,по вашему заказу все прислали
Я должна еще ждать, пока заберут с остатков. Вы что издеваетесь???? Мне из-за ваших пустых обещаний пришлось еще тратиться. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ >:D

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Я должна еще ждать, пока заберут с остатков. Вы что издеваетесь???? Мне из-за ваших пустых обещаний пришлось еще тратиться. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ >:D
ваш заказ пришел в прошлый понедельник с утра ,в воскресение я вам написала раздачу ,вы мне звонили ,,в чем моя вина ,с 14 я раздавала все в течении недели ,выложила в остатки ,верну деньги

vutalun@mail.ru

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0935971934
Re: ОСТАТКИ,ждем заказы,ИГРУШКИ КАНЦЕЛЯР
« Reply #25213 : 20 Грудня 2015, 15:35:29 »
: как карзина ну блин есть или нет
 >:D

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Re: ОСТАТКИ,ждем заказы,ИГРУШКИ КАНЦЕЛЯР
« Reply #25214 : 20 Грудня 2015, 15:39:21 »
: как карзина ну блин есть или нет
 >:D
еще не получала посылку ,кому есть заказы написала в личку ,остача все будет позже ,на складе большая загруженность