Оля вы не доказывайте, а сделайте то что предлагали выше (списки ников сумма оплаты, пришел заказ или нет, напишите что вы сделали спокойно без нервов... звонила сегодня выходные или работаю накладные № выслали там должны быть заказы тех то срок прибытия тогда то, что то в этом роде и многие поймут ситуацию) можете описать когда вы сделали заказ от 3,5,7....декабря на сайте информацмя, что с 14 уже может не отправить до нг, вот я лично волнуюсь что мой заказ мог быть сделан после 10 поэтому его все нет и нет