Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!! ИГРУШКИ ,ОСТАТКИ - не удалять  (Прочитано 671808 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
не приехал от 9,12 оплаченный ,девочка что писала жалобу ,ее заказа недоложили ,я ей обещала посмотреть ,в заказе что нам отправили ,если не дослали ,верну ей деньги
какие жалобы,не тот цвет прислали ,или на вал не поехала за посылкой ,за солдатиками ,(1,4гр),человеку на день рождение подарка не было ,некогда мне ничего вылаживать ,тот кто пишет все знает ,земля круглая ,трепать себе нервы и что то доказывать ,я не собираюсь ,кто не забрал свои заказы ,(обещала в остатки ,вернуть деньги )забирайте и пристраивайте самостоятельно
Много жалоб и  отказ предоставить отчет -  приводит к лишению организатора орг. деятельности.
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Много жалоб и  отказ предоставить отчет -  приводит к лишению организатора орг. деятельности.
отчет мне сейчас некогда вылаживать ,хочу увидеть жалобы ,тоже так несправедливо ,напались непонятно за что ,так же можно всех поблокировать ,подключить подруг ,кумовей ,Лена ,на первый раз предупреждение только ,после 3 лишение орг деятельности ,покажите мне жалобы ,хочу увидеть ,чего кому не угодила ,и что я нарушила с правил
« Останнє редагування: 19 Грудня 2015, 13:35:04 від таня 5555 »

Elenka

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Оля, за последние пару месяцев предупреждений было много как и жалоб, чтоб почитать жалобы пройдись по своей теме и в спорных и в отзывах об организаторах.

Тебе нечего делать как отчет выставлят, а мне значит вытягивать с тебя отчет и разбирать жалобы по поводу тебя есть время!
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Оля, за последние пару месяцев предупреждений было много как и жалоб, чтоб почитать жалобы пройдись по своей теме и в спорных и в отзывах об организаторах.

Тебе нечего делать как отчет выставлят, а мне значит вытягивать с тебя отчет и разбирать жалобы по поводу тебя есть время!

по темке я прошлась ,там все уладила,со всеми связалась ,заказы до сих пор лежат ,одна требует денег вернуть ,но заказ приехал неделю назад ,кому то время раздачи не подходит (в течении дня по звонку ) ??? позавчера у меня сломался тел ,на зарядке работает ,выхожу выключается ,соседка старый свой дала на временное пользование
где еще крысы с жалобами ,?пишите будем выяснять,попрятались в норы ,тоже так не делается ,я устала от этого цырка ,со всех жалоб только 3 девочки мои заказчики ,остальных в глаза не видела ,получается как я выше писала ,кто то хочет забрать мою темку,и в сп без сбора,я теперь никому не мешаю ,деньги гребу лопатой ,я неделю на работе ,неделю выходная ,(на работе ограниченный доступ к интернету )я всегда стараюсь всем отвечать ,может пропустила кого,очень много заказчиков ,так я тоже человек ,перезвоните ,уточните
« Останнє редагування: 19 Грудня 2015, 14:02:55 від таня 5555 »

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
девочки ,через полчаса выхожу ,кому обещала на масаны ,заказы собрала ,перезвоню

-Евгения-

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • Deutschland
Скажите пожалуйста, моё ничего не приехало?

sweet angel

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 093 649 59 13
а из моего за 4,12 ничего не приехало?

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Скажите пожалуйста, моё ничего не приехало?
а из моего за 4,12 ничего не приехало?
Цитувати
еще нету ,в понедельник буду выяснять ,должны были отправить уже

Angelina12

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 0635семь4четыре979
Оленька а по поводу моего заказа что то известно? Мы перенесли поздравления с Николайчиком деткам в садике на понедельник, в надежде что доедет заказ, это обе мозайки а на 23 число нужны пазлы на утренник, хоть что то будет?

юляшенька - 2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 3
Оля писала в личку, лошадку можно забирать с пон., после работы могу зайти домой забрать. Спасибо

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Оленька а по поводу моего заказа что то известно? Мы перенесли поздравления с Николайчиком деткам в садике на понедельник, в надежде что доедет заказ, это обе мозайки а на 23 число нужны пазлы на утренник, хоть что то будет?
к 23 должны ,по декл все есть

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Оля писала в личку, лошадку можно забирать с пон., после работы могу зайти домой забрать. Спасибо
да ,раздачу напишу в личку ,будем договариваться

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1950
  • Спасибо: 206
  • Стать: Жіноча
Re: ОСТАТКИ,ждем заказы,ИГРУШКИ КАНЦЕЛЯР
« Reply #25182 : 19 Грудня 2015, 14:41:41 »
А мое будет на следующей недели? ::)


Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Re: ОСТАТКИ,ждем заказы,ИГРУШКИ КАНЦЕЛЯР
« Reply #25183 : 19 Грудня 2015, 14:43:01 »
Что по поводу моего заказа? Спрашивала уже несколько раз!!!!! На прошлой неделе с 4 раза дождалась ответа, что ждете заказ с понедельника. Эту всю неделю как не спрошу - ответа нет ??? ???

ромашка83

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Таня 067914545семь
Re: ОСТАТКИ,ждем заказы,ИГРУШКИ КАНЦЕЛЯР
« Reply #25184 : 19 Грудня 2015, 14:57:40 »
я так и не поняла вчера переписывались в личке мой товар есть или нету .праздник прошел в садике и товара нету и денег нету   >:D
первый раз попала на такого организатора    :walldash: :walldash: :walldash: :walldash: