ваш заказ пришел в прошлый понедельник с утра ,в воскресение я вам написала раздачу ,вы мне звонили ,,в чем моя вина ,с 14 я раздавала все в течении недели ,выложила в остатки ,верну деньги
Я прошу последний раз, верните деньги. Мы с вами договаривались с 9 числа(когда вы написали первый раз о раздаче, как потом оказывалась, что мой заказ не пришел), что если 13 числа я не получу свой заказ. то вы вернете деньги(это были ваши слова). 13 я вам позвонила, а не вы(как должны были бы сделать) и спросила о судьбе игрушек, на что вы ответили, что узнаете в понедельник. Ладно, понедельник, так понедельник. Но в понедельник вы сказали, что с ребенком не поедете за товаром, а будете ждать мужа. Какая раздача, могла быть у вас полным ходом, если вы до вечера были дома. И я, тем более, так и не дождалась вашего звонка и сообщения. И почему же вы целую неделю не вылаживаете мой заказ в остатки????Жду до завтрашнего вечера!!!!!!!!!!!!!!!