0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Подскажите пожалуйста, робот наш есть а наличии? Переживаю чтоб дите без подарка не осталось на НГ, а то заказывала такогоже в другом СП так вернули денюжку нет в наличии
мое пришло?
Оля чуть позже напишу карту куда сбросить денюжки (перезаказала в другом сп)
А моё? К Николаю уже не успеется?
завтра точно напишу ,заказ на сборке
Оплатила через терминал сегодня в 09.25 163 грн. (засчитано 160,19 грн.). Остаток на раздаче отдам.
Что там с заказом? Скоро Новый год...
скажите, пожалуйста, мой заказ пришел???