Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!! ИГРУШКИ ,ОСТАТКИ - не удалять  (Прочитано 671972 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кsunya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 325
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0506572411, 0979817171
Если успеваю до Нового года, то примите заказ
Кукольная кроватка Анюта http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=16707&category_id=66

Конструктор Полицейская машинаhttp://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=14447&category_id=56

Конструктор Бульдозер, на шурупах, отвертка, в кульке :D http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=37464&category_id=51&keyword=%D0%B1%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80

Hoku Кукла, http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=911&category_id=41

Hoku Кукла в корзинеhttp://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=894&category_id=41

боюсь на вашем сайте не успею - отмените

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
боюсь на вашем сайте не успею - отмените
хорошо

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
а мой заказ еще не приехал?

DemiMur

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Добавьте, пожалуйста:
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=24823&category_id=110 ( 5 шт)
Если настольные игры, которые я писала есть, то мне две закажите.

Линда1

  • Гість
ок, примите заказ на лошадку
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=17183&category_id=41&keyword=%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0
MMT-28913
об оплате и раздаче оповестите через личку пож.


Добрый вечер, а когда раздача будет? А то у меня уже сроки горят :)

Линда1

  • Гість
На сайте не нашла, может подскажете есть ли детские зонтики? Если есть, то можно ссылку.

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер, а когда раздача будет? А то у меня уже сроки горят :)
в личке  раздача,у меныя лимит сообщений ,не всем написала
« Останнє редагування: 15 Грудня 2015, 16:58:12 від таня 5555 »

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Добавьте, пожалуйста:
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=24823&category_id=110 ( 5 шт)
Если настольные игры, которые я писала есть, то мне две закажите.
хорошо

Yarinka)))

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Ира 0984244298
Оля, доброго вечора. Я оплатила 2 замовлення 25.11 і 07.12. Вони прийшли? Чи все є із мною замовленого?

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Мама двух сыночков

Виктория М

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 52
Оплатила 109,40 грн в 19:21

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
девочки,кто просил почтой отправить ,пишите адрес в личку,на этой неделе могу, посылку разбираю но лимит сообщений ,не всем еще написала раздачу

milka_neo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 13
заберу с остатков бадминтон - 65 грн.

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
заберу с остатков бадминтон - 65 грн.
хорошо,рн нивы ,адрес напишу в личку

kate_kitten

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 063 8052109 Екатерина
Подскажите пожалуйста, робот наш есть а наличии? Переживаю чтоб дите без подарка не осталось на НГ, а то заказывала такогоже в другом СП так вернули денюжку нет в наличии
Об оплате и раздаче прошу сообщать в личку или по телефону. Спасибо!