девочки ,на валу на этой неделе некому раздавать ,девочки согласились ,(я выходная )но кто то с моих заказчиков ,устроил скандал при клиентах ,была большая очередь ,капец какой то ,(делаешь как лучше ,а выходит как всегда )еще и с работы меня могут уволить за такое ,что за люди стали ???обычно тихонько все перезванивают ,я отлаживаю ,приходят забирают ,со след недели выйду на работу ,кому удобно принесу на вал ,на этой рн нивы буду раздавать ,напишу все в личку ,2 заказа прислали ,разбираю