0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
да нету на складе напишите замену ,если вдруг завтра появится ,забронирую
уборка и овощи будут ,нету на складе последней позиции,напишите замену
Мой заказ сегодня (свинок Пеппа) заберёт Tania_R И что там с каталкой? - мне ждать её или деньги возвращать будете?
личка переполнена, пишу сюдавозьмите , пожлуйста,завтра на работу колготки тачки
Здравствуйте,скажите мой заказ от 02 Декабря пришел?
Цитата: ksjusha.roz від 12 Грудня 2015, 22:28:55Что,мой заказ ещё не пришёл.. [/quoteЯ так и не могу добиться-ЧТО с моим заказом?!напишите в личку разбираю ,все напишу
Что,мой заказ ещё не пришёл.. [/quoteЯ так и не могу добиться-ЧТО с моим заказом?!напишите в личку