Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!! ИГРУШКИ ,ОСТАТКИ - не удалять  (Прочитано 672063 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

dixxx

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 36
  • О95-102-1-стодва
« Останнє редагування: 12 Грудня 2015, 08:47:45 від dixxx »


таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Скажите, а когда заказ планируете делать по моим игрушкам, собралась нужная сумма уже?
так отправила уже ваш заказ  на сборке ,к Николаю должны успеть ,раздачу сообщу в личку ,рн вала (на рабочей неделе буду раздавать ) ,рн нивы по звонку

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! А вы будете еще делать заказ до НГ ? Если так то примите заказ
 Конструктор детский НИК №2 (103 деталей) в паяном  пакете
 http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=35534&category_id=51
:ok:

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Когда ждать заказ?
оплата есть ,заказ отправлен ,получу сообщу в личку раздачу ,я уже и сама немного запуталась


таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Вы мне так и не написали суму к оплате  ??? Вы заказ уже сделали?
да ,пониличию непойму ,сегодня постараюсь точно вам написать

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Мой заказ если пришёл, можно на Ниву, только оплата не приходила  :-\  , заказывала в конце ноября.
будет ,сегодня ждала посылку ,нету ,ном не сообщили ,выходной ,завтра или в понедельник с утра получу точно

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Тань, я звонила вам, проверьте пожалуйста есть ли моя кукла в заказе, сумма к оплате стоит, а куклы вроде на сайте нет уже, спасибо
будет

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
оля уже не надо узнавать по заказу, отправила заказ сама на 1300 грн. буду надеяться что придет до 22.12. извините за беспокойство.
хорошо

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча

ЮлиЯ_12

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • Мой тел.06три18пять0479
Оля,ну что там с заказом? Когда будет? Мне уже на пятницу надо.
СП "МодНяшка

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
мой заказ пришел?забрала я  б на Ниве
рн нивы с понедельника по звонку

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Оля,ну что там с заказом? Когда будет? Мне уже на пятницу надо.
да ,часы будут ,тетраса вроде нету ,сегодня напишу точно ,напишу оплату

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Таня, а до нового года еще будете заказ делать?
да