0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Когда будет мой заказ??Спрашиваю уже четвертый раз.
Оля,мой заказик можно дома у вас забрать?
Оля ответьте по моему заказу что там?конструктор и боулинг уже у Вас, а остальное пришло?
Оля, что с моим заказом, я в личку написала замену, если что пришло, я заберу, а то что на замену, не "горит".
привет прими заказ http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=16829&category_id=40,когда планируешь?,если не будет первого на замену http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=16832&category_id=40,как качество ?
оплата 45,70 грн в 10,07 - 11 декабря
Подскажите, а мой заказ пришел оплачивала 14 ноября?
Оль,писала в особистi повiдомлення,але можливо не помiтили....хвилююсь за замовлення,давно замовила,але про оплату нiчого не приходило... Не знаю,що робити,чеекати чи не чеекати на замовленi подарунки? Бо Миколайчик близко. Буду вдячна за вiдповiдь