Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!! ИГРУШКИ ,ОСТАТКИ - не удалять  (Прочитано 672053 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Когда будет мой заказ???????????????????????????????????
Спрашиваю уже четвертый раз.
ждала сегодня ,ничего не прислали ,заказ отправили нам ,приедет ,разберу ,напишу в личку ,так незнаю что отправили ,все оплаченные заказы забронированы

Tanya V

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Спасибо: 55
Оля,мой заказик можно дома у вас забрать?
???????????

VikkiPinchuk

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Вика 0636963212
Оля ответьте по моему заказу что там?
конструктор и боулинг уже у Вас, а остальное пришло?
огромная просьба по поводу оплаты и раздачи пишите в лс

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Оля ответьте по моему заказу что там?
конструктор и боулинг уже у Вас, а остальное пришло?
напишу в личку ,должно было сегодня приехать ,еще нету ,воскресение или понедельник с утра ,все будет

ira_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0934070879; 0676615437
оплата 45,70 грн в 10,07 - 11 декабря

Корнела

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0636280439 Ира
« Останнє редагування: 12 Грудня 2015, 15:18:44 від Корнела »

shusha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 063667пять786
Оля, что с моим заказом, я в личку написала замену, если что пришло, я заберу, а то что на замену, не "горит".

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Оля, что с моим заказом, я в личку написала замену, если что пришло, я заберу, а то что на замену, не "горит".
распечатала ,декл что едет ,всем все напишу в личку

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
привет прими заказ   http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=16829&category_id=40,когда планируешь?,если не будет первого на замену  http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=16832&category_id=40,как качество ?
бронировать буду после оплаты ,напишу в личку ,к новому году будет ,к Николаю не успею уже ,загруженность на складе ,качество неплохое

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
оплата 45,70 грн в 10,07 - 11 декабря
оплата есть ,заказ на сборке ,в понедельник или вторник должны отправить ,первый вот должен быть уже ,ждала сегодня  ???

Лиля24

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 484
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Оль,писала в особистi повiдомлення,але можливо не помiтили....хвилююсь за замовлення,давно замовила,але про оплату нiчого не приходило... Не знаю,що робити,чеекати чи не чеекати  на замовленi подарунки? Бо Миколайчик близко. Буду вдячна за вiдповiдь

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Подскажите, а мой заказ пришел оплачивала 14 ноября?
раздачу написала в личку ,в этот раз будет ,

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Оль,писала в особистi повiдомлення,але можливо не помiтили....хвилююсь за замовлення,давно замовила,але про оплату нiчого не приходило... Не знаю,що робити,чеекати чи не чеекати  на замовленi подарунки? Бо Миколайчик близко. Буду вдячна за вiдповiдь
я вам сегодня все напишу ,извините ,на работе ,понемногу захожу в темку отвечаю

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
девочки ,раздачу пишу всем в личку ,большая просьба если кого то отправляете вместо себя ,предупреждайте ,отдавать не буду ,неоплаченные заказы бронировать не буду ,на складе большая загруженность перед праздниками ,учитывайте это

frutti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 232
  • (098)5351757 Шугаринг:)
Оля, а с каталкой без палки не решилось?