Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!! ИГРУШКИ ,ОСТАТКИ - не удалять  (Прочитано 672065 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alinka88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 23
Вы мне так и не написали суму к оплате  ??? Вы заказ уже сделали?

PRIMAVERA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 099-313-78-43
 оплата 11.12.2015 через кассу в 14.04 на сумму 91.45 грн. ! есть??

Leonora30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 20
Тань, я звонила вам, проверьте пожалуйста есть ли моя кукла в заказе, сумма к оплате стоит, а куклы вроде на сайте нет уже, спасибо

Таня88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0631751259
Оличка а мой заказ пришол?

Tania_R

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • 0668020101
оля уже не надо узнавать по заказу, отправила заказ сама на 1300 грн. буду надеяться что придет до 22.12. извините за беспокойство.

_tetyanka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 4
Скажите, когда можно забрать заказ (желательно в центре)?
Пожалуйста, напишите, есть ли мой заказ, и где в ближайшие дни можно его забрать?

✿ღ Natali ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 294
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • 0662224270
отмените мой заказик!!!

Ir4ik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0987390939
мой заказ пришел?забрала я  б на Ниве

Oliaaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 865
  • Спасибо: 107
  • 0661312538
Таня, а до нового года еще будете заказ делать?

Annettt

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
Первый раз хочу заказать самокат,подскажите наложеным платежом можно получить?и если сегодня заказать до 27.12 получу самокат :-\ ,это как крупногабарит +доставка?

☆Лама ☆

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3810
  • Спасибо: 393
  • Стать: Жіноча
  • 097*5717709 Ирина 093*5404174 вайбер
Оплата :
21:52   **   192.08 ГРН   Проведен

про раздачу отпишитесь в л.с.пожалуйста



OLGaTKACHENKO

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 3
Здраствуйте! Вы увидели мою оплату 450.17 09.12?
Когда ждать заказ?

Oksana P22

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! А вы будете еще делать заказ до НГ ? Если так то примите заказ
 Конструктор детский НИК №2 (103 деталей) в паяном  пакете
 http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=35534&category_id=51
Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/34055

-Евгения-

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • Deutschland
Скажите, а когда заказ планируете делать по моим игрушкам, собралась нужная сумма уже?
« Останнє редагування: 12 Грудня 2015, 00:49:11 від -Евгения- »