0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
в этот раз не прислали ,получу напишу в личку
много бронировала на складе ,ближе к вечеру гляну ,напишу в личку что будет
Оля, скажите, а если заказ забронирован, я могу отказаться или нет уже?
Я ТАК ПОНЯЛА ЗАКАЗ ОТПРАВИТЕ 29,11,ТАК?а раньше никак???примите заказ http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=3046&category_id=46 -133,84
девочки ,отпишитесь ,сегодня в первой половине дня ,на вал ,парень пришел за заказом ,ник назвал ,связано с (леди по анг) ,назвал по позиции что зак,,,,,,,,,,,,,,девочки ,все решилось ,нашелся заказик ,спасибо большое ,есть честные люди