Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Народные приметы в ожидании ребенка, какие вы знаете?  (Прочитано 28020 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Других вариантов вроде как и не может быть.
Ну да, ошибка, в случае рождения одного ребенка, может составлять не более 50%  ;D ;D ;D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
да уж приметы эти... я первого человека - таксиста видела  :D но у меня девочка  O:-)

Vitalina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 238
  • Спасибо: 59
  • 093-8996982
Тему считаю, мягко говоря, нецелесообразной, как говориться: "Да будет Вам поверье ваше". По жизни отмахиваюсь от всей этой чуши, не верю и знать не хочу. Особенно раздражают люди, которые со своими "тараканами" пытаются тебя "научить и просветить".

оля и ростик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
хочу пойти подстричься, но наслушалась, что часто в салонах отказываются беременных стричь... у кого-то было такое?
И стриглась и красилась и ттт все нормально

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Тему считаю, мягко говоря, нецелесообразной, как говориться: "Да будет Вам поверье ваше". По жизни отмахиваюсь от всей этой чуши, не верю и знать не хочу. Особенно раздражают люди, которые со своими "тараканами" пытаются тебя "научить и просветить".
"по вере вашей"  ::)

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
И стриглась и красилась и ттт все нормально
И я постриглась. Мне прям очень сильно захотелось что-то в себе изменить. Сама немного суеверная (например никогда на люк не наступаю), а во время беременности стала большим оптимистом, в голове только то, что все это выдумки и все будет отлично :)  Если хочеться  -  делай, кому лучше от того, что собственное отражение в зеркале не радует :) ;)

оля и ростик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Чему быть,того не миновать.Зачем же себе голову еще и предрассудками забивать?!

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Чему быть,того не миновать.Зачем же себе голову еще и предрассудками забивать?!
Полностью согласна :)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
И я постриглась. Мне прям очень сильно захотелось что-то в себе изменить. Сама немного суеверная (например никогда на люк не наступаю), а во время беременности стала большим оптимистом, в голове только то, что все это выдумки и все будет отлично :)  Если хочеться  -  делай, кому лучше от того, что собственное отражение в зеркале не радует :) ;)
Это совсем не суеверие, на люк не наступать, это мера безопасности и ее соблюдение. ;)
Все суеверия пошли из  "прошлого..."....тогда и люков то не было вовсе.
Во что веришь, так и будет!Думайте о хорошем.
Я бы вообще не советовала беременным в подобные темке заглядывать. Много всякой ерунды понапридумываю, о какой и н знаешь. А потом начитаешся-и начнется...ой, а я постриглась и не знала... или еще чего..только страхи на себя нагонять да волнения. Оно ото надо?
Все ж напряжение и волнение ребеночку передается.
Черпайте вокруг положительные эмоции! ;)

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
ну вот у всех по-разному :) так что меньше,девочки,верьте в приметы или только в хорошие и настраивайтесь только на позитивные эмоции! я всю беременность ходила и говорила себе ,что хочу родить легко здоровенького ребёночка, и ещё хотела ,чтоб у ребёнка были длинные ресницы и большие глаза,всё так и получилось  :)
И я настраивалась на позитив и хорошие роды, и малявку с папой постоянно обсуждали - установку давали. Типа, глазки в доци будут мамины, а здоровье папино, волосы мамины, а губки папины! не знаю как поменяется дочь, когда вырастет, но пока все установки справдились ;D
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

оля и ростик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
И я настраивалась на позитив и хорошие роды, и малявку с папой постоянно обсуждали - установку давали. Типа, глазки в доци будут мамины, а здоровье папино, волосы мамины, а губки папины! не знаю как поменяется дочь, когда вырастет, но пока все установки справдились ;D
И я давала такие установки,только черпала не только от мамы и папы,а вообще каким он должен быть-такой и родился.Вот это я верю.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
И я давала такие установки,только черпала не только от мамы и папы,а вообще каким он должен быть-такой и родился.Вот это я верю.
ну так перед и во время зачатия нужно говорить что будет мальчик/девочка и они получатся...  ;D

И у кого так получилось? ;)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Ну, у меня муж сына ещё на свадьбе заказал  :D

Милания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Глупости это все

Lady YU

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 716
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • (063)8291494 Юлия
Читала выше в обсуждении, что девченки стриглись, так вот я за месяц до родов полностью навела красоту -мелировалась и стриглась. Ну чтоб красоткой малыша встречать. И на протяжении всей беременности не один раз стриглась и красилась. И вообще считаю, что одно другому никак не мешает. Мало того что ходишь как танк неповороткий так давайте еще чтоб на голове бардак был))) всю беременность нужно себя чем-то радовать и украшать, ведь от позитивных эмоций не только маме лучше, но и малышам  ;)
СУМКИ (М-Престиж, Империя) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44317.0

Kupi.cn.ua