Вчера в Еко тоже были по 4.50. Я пришла в 18.00, была очень большая очередь, чел 80 наверное, но продавцы выдавали лотки очень быстро и стояла я не больше 10 мин. Все было цивильно, никто не толкался, все стояли спокойно. Одна бабуля попросила один десяток, так с ее отправили

Когда выходила к кассам то весь магазин был устелен битыми яйцами и пустыми лотками

Одна женщина взяла 12 лотков, сказала соседям по 8 грн продаст
