0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.
Девчонки что за ножи ?
в Эпицентре сейчас до 14 января -25% на все товары отдела Деко и много-много скидок на другие товары, в общем идти надо с деньгами
да - да , второй раз за два дня у меня полнющий багажник с пакетами из Деко , а сегодня еще и ножи все купила
Нужно и себе за ножами сходить.
А в какую цену эти ножи ?
девочки, а как раздобыть эти фишки, может подскажете? товара мне столько не надо, а кое-что присмотрела в Бергоффе, может, у кого лишние есть, приму в дар или у кассиров попросить?