0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Сегодня в Сильпо яйца по 4,50, так там тааакое творится , страшно подходить и за километр, охрана бабок разнимает, дедки прыгают прямо на тележки, на которых лотки вывозят и разрывают на ходу упаковки, ужас в общем.
Вы прям мастер красного словца Не хотела бы я оказаться на пути у этих бабок и дедок. И куда им столько яиц-то?
а что вы так удивляеетесь по поводу яиц? праздники впереди, люди торты пекут, салаты делают... я меньше 2-х десятков никогда не беру, выпекаю вечно что-то и то не всегда хватает, моя мама например печёт торт где нужно сразу 10 яиц)) кто пироги печёт, рулеты.. да много где яйца пригодятся)))
у нас десяток яиц недели на 2-3 и то, в конце задумываюсь, свежие ли они уже
Когда это 1-2 лотки, то еще ладно, а когда 5-10 (в каждом по 30 яиц)?