0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Кто был в Эко? Есть такое http://www.gotoshop.net.ua/chernigov/akcii/tovari-s-tv-30-oktyabrya-5-noyabrya/1383140331-33031/ ?
Я вчора в Еко, в Мегацентрі, бачила, але не купувала- колір мені не сподобався, таке враження що зірваний був напівзеленим
Но если это действительно шарон, как заявляется, то он будет вкусным, даже сорванный недозревшим
+1он более мягкийа этот немного перепаленный, как по мне, но тоже достаточно мягкий и отлично заваривается в кружке
Я брала и это не Шарон, обычная терпкая хурма Зачем людей дурят названием
даже если надурили попробуйте положить ее в морозилку часов на 12 , говорят терпкость уходит и слаже становиться
А я вчера купила в Екомаркете кукурузу польскую в картонной упаковке по акции 6,99, вкуснятина, так еще пошла сегодня 5 пачек купила