0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
не смотрела чьи они?
отчитываюсь:мандарины в Сильпо сладкие с кислинкой небольшой
не написано было. я по быстрому купила 6 штук и ушла. бабки оккупировали ящики
Не Грузия точно.
а как гранаты акционные? отпишитесь кто опробует
А ещё в Сильпо скумбрия по 19.99 на Одинцова крупная на музыкалке не очень .
А на музыкалке вся в желтых горошках скумбрия
а что это значит?