0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
была я вечером в Сильпо на Одинцова. не было уже мандарин акционных. будут завтра после обеда.а мандарины эти с Аргентины. мне так сказали
На Музыкалке были вечером, написано Испания
по 22.99 не разобрали, так еще цену скинули не оч хорошая (я брала еще до акции) - сильно переморожена ,раставшую совсем не возможно почистить, внутри разлазится, без запаха вроде, но совсем не аппетитная
к квартале акционный кофе заварной кто-то брал, какой он интересно?
Паулинг очень вкусный кофе
а что там на вых Союз\Квартал
Кто был в Эко? Есть такое http://www.gotoshop.net.ua/chernigov/akcii/tovari-s-tv-30-oktyabrya-5-noyabrya/1383140331-33031/ ?
Если это львовский в красной упаковке, то я брала.Нормальный.Для меня лучше конечно тот, что в зеленой пачке, но этот за 19,99 тоже ничего.