та я уже 10 шт собрала, на сковородку хватит, вот только думаю стоит она того?
и вчера в эпик заходила, так были только кастрюли и сотейник, ... интерестно они акционные товары пополняют 
Эта акция будет аж до 23 февраля - товар пополнятся будет. Сковородки тоже есть, я сегодня две взяла - одну куме, одну себе, сегодня уже и пирог в ней испекла. Хотела взять себе набор ножей, когда они появятся, но почитала отзывы в интернете и передумала. А так посуду разгребают, да и ножи тоже разгребли.