0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ок, только что написать-я уже щупала его нравится внизу покрытие-не скользит, довольно толстый коврик, на ощупь приятный)о чём написать?
http://silpo.ua/ua/actions/otheractions/detail.php?ID=11845&city=2003 здесь смотрите.
не скользит точно-прорезиненная поверхность там снизу)ножкам приятно, он мягкий и толстый соответственно явно быстро не износится)хочу серый-соответственно в уходе лучше белого-можно стирать при 30 градусах в машинке)понравилось что очень толстый
а из-за этого не будет он постоянно влажным и соответственно запах сырости от него?