0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Я думала что на сахар, молоко, хлеб... цены регулируются. Разве нет?
девочки, кто что скажет по поводу полотенец Дормео, которые акционные в Сильпо
мне коврик очень понравился-хотим взять)
нет, мне удобне так) пощупал и купил)да и не уверенна что качество и цвет в сп угодит так как тут...
что за коврики/полотенца? где-то фотку можно глянуть?