0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
сегодня в Союз/Кварталзефир Ясень - 14,99грнкофе Нескафе, 50г - 10,99грнсосиски Ранкові 1г - 22,99грн
Сосиски дороговато будут
вообще не представляю что там может быть от сосиски...... только название
ну так за 1г же, так нормальная цена
понятно, просто ты выше написала за г, вот я и умничаю
а я прочитала как 1 гатунок, т.к. за такую цену только такой и может быть
хоть ты меня правильно поняла
И зефир подгулявший.
взяла мужу на пробу эти сосиски акционные, посмотрим, что скажет...