0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
В Сильпо дыню уже 4-ый раз берём-ОБАЛДЕННАЯ
Девочки, а это сахар везде подорожал или только в Смаке уже по 8 грн?
ого!на прошлой неделе в Эко был по 6.18грн, на этой не обращала внимание
Я в среду набрала в Союзе по 5.99.
Так мне муж вчера в Эко тоже по 6,18 покупал на варенье, а сегодня в Смаке по 8 уже. Вот и заинтересовалась - это только в Смаке такая цена или везде сахар дорожает.
Та нет, развесной...
Сегодня в Эко сахар покупала по 6,18
Спасибо, успокоили! А то я уже расстроилась, что заранее не купила, а такая цена как в Смаке для консервации уже довольно кусючая получается