0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Ото в такой бледно-желтой упаковке с синими буквами?
вроде да, оно уже было у них когда-то по акцииещё вроде макароны должны быть по скидке в синей упаковке, если правда мне не показалось
То "масло" наверное больше на маргарин похоже, да?
я его не пробовала когда-то повелась тут на рекламу скидки на немецкое масло в АТБ, а оно реально маргарин после этого не знакомое масло я больше не покупаю, даже если и скидка на него хорошая
Вот и я так же. Что-что, а масло беру только известное мне, на цену не ведусь, поэтому и спросила.... мало ли, а вдруг хорошее, а я не знакома. Но видимо маргариновый спред, от масла одно лишь название.
есть
а какой % скидки?
Я в Кишене брала