Девочки,а не рано арбузы покупать ? Первые они наколоты обычно.
Говорят что уже не рано. Это ещё плёночные, но уже не первые. Дело в том, что климат меняется, потепление. У меня на даче арбузы были посеяны в первых числах мая и уже лежит арбузик килограмма на полтора, а девочки отписывались, кто сажал их на своих участках в конце апреля, так у них уже арбузы по 4-5 кг. А у меня на даче уже баклажаны начались - кушаем уже свои, хотя если б не на своей даче, то не поверила б - рано ж ещё

. Вот и думай после этого рано или нет
