0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, завтра- среда. Что интересного будет в Союзах?
Сахар по 5,98
Так, уже лучше, хоть кто-то что-то знает. А ещё что, не подскажете?
И мороженное РУДЬ 500 грамм по 13-99 грн
А вот от хорошего б сыра и не отказалась.
еще масло Селянское (в желтой упаковке) по 8,99
Сегодня в Сильпо был по 4,99 900гр
мой муж сегодня накупил сахара, 5 пачек, глянул не на ту цену, в итге по 8 с лишним грн. набрал
Ото вы сэкономили. Да, бывает такое, рядом лежит одинаковый товар, но по разным ценам.