0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
понравилась печень трески Премия, что сейчас по акции вчера вечерком с мужем сделали по пару бутиков с маслом, печенью трески, а сверху огурчик соленый, вкусняшка произведена в Исландии вроде (не помню точно)кусочки все ровные были, красивые
Наши люди много чего терпят. Сама была свидетелем не раз как в супермеркете по просьбе клиента нарезают колбасу или копчёности и при этом из ломтерезки забирают голой рукой (перед тем непонятно что делая), демонстративно вытирают тряпкой палки колбасы, поднимают с пола печенюшки и бросают обратно в ящик и т.д. и т.п. И самое страшное, что народ всё терпит и никто и слова не скажет. А представьте что тогда делается в подсобках
аж слюнки потекли только я бы свежий огурчик взяла
А народу что,рот скотчем заклеили ???Добровольно же молчат...
Ну и к сожалению в месных водоемах хек и скумбрия не водятся
Раз уж речь идёт о рыбе спрошу Кто-нибудь эту лакедру пробовал ? http://www.gotoshop.net.ua/chernigov/akcii/tovar-tizhnya-28-iyunya-4-iyulya/1372337785-94614/
Странно - "Новинка" и сразу скидка 22% Нашла в нете - нежнейшее мясо лакедры считается одним из самых деликатесных продуктов, имеет яркий рыбно-ставридовый вкус, плотная, мясистая рыбка, вкусная, чем то похожа на тунца.
Кто спрашивал про зонтики из Сильпо,сегодня была на Музыкалке было шт 5 наверное
Я спрашивала, спасибо.Инитересно, до завтра доживут?