0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
В АТБ сейчас есть очень неплохого качества ...
Ось http://www.gotoshop.net.ua/chernigov/akcii/7-dnej-4-iyulya-10-iyulya/1372867255-50861/
кто-то брал кофе Жокей , как он ?http://www.gotoshop.net.ua/chernigov/akcii/katalog-4-iyulya-10-iyulya/1372859411-24856/
Именно этот мне не понравился (правда, уже не помню, почему ), а вот по-восточному частенько брали
вчера домашние по 4грн /кг покупали
Персил автомат в ассортименте 3кг и гель 15шт по 63,63грн(сегодня последний день)http://www.gotoshop.net.ua/chernigov/akcii/gazeta-ekonomka-26-iyunya-9-iyulya/1372331483-89124/
это по отдельности, просто цена одинаковая либо то либо