0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
эта акция была до вчера
разве? а не с 6?
я была там в 14 и там ничего не было. мне сказали
на Рокоссовского я тоже хотела на зонтики глянуть, хоть они мне и не нужны , но так их и не нашла
не могу понять по теме я или нет... короче, в Нафане акция до 30.06 1+1=3 при покупке двух вещиц или обуви - третяя в подарок
формочки д\мороженого есть в атб возле сильпо на шерстянке,я сегодня там в 18 ч.купила и еще оставались.
а я сегодня в кишене купила шоколадку мятную , аж за 6-99 грн , а неделю назад она была 9-99грн вообщем подсела на нее написано немецкий шок. наверно на любителя но мне очень и очень!!!!
а шо це?