0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
В эко декупажные салфетки дешевые Надо посмотреть что у них там в ассортименте
не очень они для декупажа подходят
Жаль. А я думала халява До эко еще не дошла тогда и не пойду. А чего не подходят. расцветки неочень? Или размокают?
пусть уже разбирают скорее медведя, а то я много уплетаю, и не по детски никакой силы воли, всё опустошаю стаканчики те
а к нам в магазин под домом наконец то завезли мороженое "Эскимос" , я его нахапала трошки так уже с сыном поели сегодня.только оно дорогое у нас, аж по 9грн.
а что за ТМ? цена меня не пугает, оочень редко его ем, но главное чтоб настоящее было. а то ты его так хвалишь, я заинтересовалась