У меня что то подобное, типа этих зонтиков только силиконовая форма. Мне кажется что подходит она только для фруктового льда. Молочное мороженое невытаскивается.
Скажете как по качеству. Достается мороженое? 
У меня есть пластиковые формы для мороженого в виде животных

отлично достается мороженое, просто надо пару секунд подержать под горячей водой. А из силикона да, плохо достаются

хотела купить в АТБ сегодня эти зонтики-формочки, а их уже и нет. разобрали 
Кать, в каком смотрела? Хочу завтра зайти, так чтоб даром не идти...