0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
это шоколад с мятной начинкой На любителя) Но мне нравится)
а картинку можете бросить?
Картинку мятного шоколада? Яндекс выдает 43 тыс. картинок)))))Если Вы про ту, что продается в Кишене, не могу, даже не обращаю внимания на названия.
желательно ее
Если я правильно вспомнила, то это он
такого и не замечала "будем искать" (с)
МОРОЖЕНОЕ!!!!!!!!!!!! В Эко.Три ведмедя в ведерках по 500 гр., я уже затарилась
формочки д\мороженого есть в атб возле сильпо на шерстянке,я сегодня там в 18 ч.купила и еще оставались.
А мне такой не оч нравится слишком много помадкиМне больше нравится вот такой, вкус мягче
А мне такой не оч нравится слишком много помадкиМне больше нравится вот такой, вкус мягче Тоже в Кишене продается
Саме такі шоколадки мені передавали Лежали вони дооовго, але ми їх прикінчили все-таки.