Помню ты это писала тут в прошлом году, стала обращать внимание на этот ГОСТ, теперь покупаю только Ажур 
А на вкус не замечаете, что там сахарзаменитель превышен в несколько раз? В нашей стране вам напишут, чего захотите.

Вы сладкого не поешьте месяц вообще кроме фруктов, даже чая с сахаром, а потом купите мороженное. Не знаю, что и хуже пальмовое масло или в таком количестве сахорозаминитель для печени, особенно.