ой, мороженое - это нынче вобще жесть

я его не ем (из-за ненатуральности, да и вобще не фанат), а муж ест

вчера купил 2 пачки, говорит, выбирай какое твое. я давай выбирать по составу - это ж ужас

на одной из пачек пунктов 30 в составе. чуть ли не вся таблица Менделеева... и карбоксиметилцеллюлоза и гуаровая камедь и прочее
а потом вспомнила тебя, She-Wolf__,,,^._.^,,,__, и глянула на ГОСТы. естественно, все по 35-му...а я ж мужу забыла сказать, чтоб на это смотрел.
кусочек одного мороженого попробовала, какая-то субстанция вобще непонятного вкуса, что-то вроде ешь, а что - не понятно

я теперь всерьез задумалась о том, чтоб изготовить побольше своего мороженого, покрыть шоколадом и заморозить на лето
