а что значит в глазури?
за такие деньги хотелось бы, чтобы это был шоколад, но как написали - щедрый слой льда

мы даже взвешивали время от времени: например покупаешь упаковку креветок 1кг, когда лед растаял, то выходит где-то 600гр., а когда их почистил, то остается всего то 300гр креветок.
конечно же проше покупать чищенные может, но мне нравится сам процесс и размер мне нравится 70/90

на ДР покупали тигровые креветки, они даже по вкусу другие были, не такие как на развес или расфасованные от производителя, мы брали их сырые, т.е. они были зеленые, потом после варки покраснели, и параллельно взяли 50/30 свежемороженные вареные, так вот разница во вкусе и самом мясе (консистенции так сказать) очень отличалась
